<PrimEvel>


Пятница, 03.05.2024, 02:07


| RSS


Главная | Druid - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KroSta  
Форум » Класовые советы » Друид » Druid (кач друидом)
Druid
DepotДата: Вторник, 15.04.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто играет за друида и кто посоветует для друида что и где лучше брать, качатся.
 
SERAFДата: Вторник, 15.04.2008, 23:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Друид вполне самодостаточный класс, много играл им вот что скажу.

1 Ферал друид интересный экземпляр, но в общих чертах это подражание вару (bear form) и рогу (cat form). Для пвп он приятен, но не идеален. А вот на бг, особено на врсонге он чудо. В инстах хороший ферал друид может быть танком, хотя многие не верят в это но порой ферал дру более лучший танк чем вар. До 60 лвл почти нет шмоток которые дают сразу стамину, силу и агилу. Поэтому приходиться делать упор либо в кошку, либо в медведя. А качаться им очень просто.

2 Дру балансер. По дпс есму очень далеко до мага или лока, но по выживаемости он впереди всех кастеров (кроме пожалуй приста). компенсируется это прятными спелами как корни и мунфаир. В инсте на 5 человек может заменить прсита. А в иснте рейдовом иметь одного балансера очень приятно из-зи бонуса всем кастерам 5% крита от спелов. Очень большой минус это подбор шмота, как правило приходиться таскать не положеную кожу, а простые кастерские тряпки..

3 баланс друид. Не играл им но говорят что отличный хиллер, координальное отличие от приста в том что основные хил спелы не имеют мгновенного эфекта, а являются Дотами.


Blood Elf Mag - Magin
 
THALARДата: Вторник, 17.06.2008, 22:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю как вам,а мне друль нравится...хоть я и нуб в ВоВ и это мой первый чар...
 
Форум » Класовые советы » Друид » Druid (кач друидом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz