<PrimEvel>


Пятница, 17.05.2024, 11:26


| RSS


Главная | Личности нашей гильдии))) - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kl3r1k  
Форум » Свободный форум » Разное » Личности нашей гильдии))) (кто ты есть таков?))
Личности нашей гильдии)))
KroStaДата: Вторник, 17.06.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю здесь здесь всем участникам нашей гильдии рассказать кто они такие, от куда да и немного о себе))))) happy
 
MeowynnДата: Четверг, 19.06.2008, 17:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, такая тема...и пустует!....подам чтоль пример для остальных))
Итак, начнемс)) В игре Меовинн, в миру Лера))
От роду вот уже почти 22 года. Живу в городе с двумя буквами "ы" в названии)) (кто угадает - тому приз)))
С сегодняшнего дня - дипломированный специалист в сфере сервиса и туризма))
Занимаюсь организацией арт-проектов, фотограф-фрилансер, безнадежный готомазафакофрик и гамер)))
ну вот...примерно так как-то))


Лечу аленей прогрессивным методом овцевания (С)
 
AzurДата: Пятница, 20.06.2008, 08:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Живу далеко от Москвы на севере! Зовут Дима, 19 лет! Учусь и буду учиться, с нетерпение жду вышего образования ! хЫ =)

WoW... Oo
 
MogsarДата: Пятница, 20.06.2008, 20:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Илья 18 лет,студент-регионовед..изучаю Киайский язык)Трейсер,фрираннер и лентяй в адном лицце,а..также глава клана Еретиков)Воть Меовинн,не из Сыктывкара ли ты? )
 
OleguerДата: Вторник, 24.06.2008, 17:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!Люди я начал играть етот серв подскажите етот серв хороший???С какова лвл прием в гильду???И есть ли среди вас (а я знаю есть) Украинци город Тернополь???
 
SleikДата: Вторник, 01.07.2008, 16:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Дгы курим(не токо сигареты) пэм занемаемса разными видами приятного и непреятного=))) Жывем в мире под названием Украина а точнее Тернополь!!!люблю ВоВ (но ето не то что я люблю больше всего). Возраст 17 и постоянно увеличываетса)

В единстве наша сила!

За полезную иформацыю которая вам помогла ставте + в репутацыи))!

 
gogichДата: Вторник, 15.07.2008, 22:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Эльдар (GOGICH) живу в городе первого салюта Орле
 
4exДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
привет всем, мне 18 живу в ижевске(где калашников живет:)) ) учусь играю катаю вату)) ник в игре bidlogop =\
 
gogichДата: Пятница, 26.09.2008, 21:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ Терь прив бывшим согильдейцам,но знайте эта гильда самая КУЛЬНАЯ на сервере.После того ,как какойто гад украл моего перса ГОГИЧА я начал Дринелевского ХОЛИ пала уже 45 лвл НИК Whiteguard если чё заходите помогу.Всем Огромный Привет Кристя,Слейк РЕСПЕКТ!! smile biggrin
 
SolgreДата: Вторник, 30.09.2008, 21:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Салют всем.
Позвольте представлюсь - Сольгрэ, хотя в паспорте написано Екатерина. 23 года, замужем, детей нет, характер нордический..эээ, это из другой оперы. Сейчас живу в Подмосковье, работаю младшим редактором, журналистом в правительственном журнале при департаменте градостроительства Москвы - Мир Москва и Регионы (у меня эта фраза уже заученная). Училась на писателя, вернее литраба, к этому и стремлюсь иногда. Неформал, ролевик, любитель тяжёлого металла, научной фантастики в литературе и кинематографе, да и любитель много чего ещё включая алкоголь под настроение и компьютерные игры после полуночи.


Бене-Гессеритская ведьма
 
АрхиДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот оживлю немного темку.
Зовут Серега,23.5 года, работаю в Москве-Внуково 3,сам родом с Чебоксар,красивейший город на Волге. Уже давно не учусь, был женат,детей нет.
В игре меня можно найти под ником Apxuenuckon, ну и щас качаю понемногу твинка smile Ник пока не скажу...
 
YdavДата: Вторник, 20.01.2009, 22:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сем ку!!! Я Андрюха, недавно бомбануло мне 18 hands учусь я в 11 классе в школе для хавных батанов. да представьте такие существую. живу в РОССИИ 26 регион в городе креста (СТАВРОПОЛЬ) на 45 параллели:) район ТАШЛА!!! мой любимый город стоит на почётном 3-ем месте по корупции в стране:) уступая Москве и Птеру. biggrin есть ещё много чего интересного про мой город:) я занимаюсь баскетболом и слухаю рэпняк!!! batman
 
SolntzeДата: Среда, 28.01.2009, 18:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет.Зовут меня Инна,живу в москве мне 21 год)))замужем не была и в ближайщее время не собираюсь))))Учусь в ММА на врача реаниматолога скорой помощи,работаю соответственно на скорой помощи и в клубе диджеем(пишу музыку и миксую).Увлекаюсь конкуром и спортивными бальными танцами,ну и конечно ВоВ))вродь все..
 
LastochkaДата: Пятница, 13.02.2009, 08:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветики!!! Меня зовут Жанна, 23 года, живу в Сыктывкаре.....замужем, есть доча 8 мес..... в свободное время играю в ВОВ biggrin
 
ЧанДата: Пятница, 27.02.2009, 17:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем прет !
Зовут лёха мне 22 года , жыву в Житомире (Украина) .
Пью почти всё што имеет градус , курю но только сигареты )
Я електрик 4-го разряда ) могу работать на ТЕС но для стабильной подачи електричества в города и воизбежания всяких ЧП мну туда невзяли )
в Даный момент занимаюсь софтом на досуге а восновном работаю столяром )
Люблю гулять с друзьями слушать ХОРОШУЮ альтернативу и рок .
 
Форум » Свободный форум » Разное » Личности нашей гильдии))) (кто ты есть таков?))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz